推荐产品
赫斯曼全千兆工业交换机MACH104
>>查看详细
赫斯曼交换机RS30-0802O6O
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER 5TX
>>查看详细
SPIDER 4TX/1FX赫斯曼工
>>查看详细
SPIDER II 8TX EEC赫
>>查看详细
赫斯曼原装正品工业交换机SPIDER
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER II 8T
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-1600M2M
>>查看详细
产品展示 网站首页 > 产品中心
赫斯曼交换机RS20-1600M2M2SDAEHC

产品编号:20151217192224

产品价格:¥

产品描述:赫斯曼交换机RS20-1600M2M2SDAEHC

产品介绍

型号

RS20-1600M2T1SDAEHC

RS20-1600M2M2SDAEHC

订货号:

943 434-025

943 434-005

 购买电话:13581789724 王海旭 010-82827893/39-8004 详情请登陆:www.hesimann.com

 

符合IEEE 802. 3准的快速以太网交机,

符合IEEE 802. 3准的快速以太网交机,

 

 

 

 

一体化,可网管,卡安装,存储转发模式,

一体化,可网管,卡安装,存储转发模式,

 

 

设计件,端口:16 x FE

设计件,端口:16 x FE

 

 

 

 

 

 

品描述

 

 

 

 

端口型和数量

端口数:16;

端口数:16;

 

 

1.端口: 100BASE-FX, MM-SC;

1.端口: 100BASE-FX, MM-SC;

 

 

2.端口: 10/100BASE-TX, RJ45;

2.端口: 100BASE-FX, MM-SC;

 

 

14 x10/100 BASE TX, RJ45

14 x10/100 BASE TX, RJ45

 

距离-线缆长

 

 

 

 

绞线(TP)

0 ~ 100

 

 

 

多模光(MM) 50/125 μm

0 ~5000 m , 1300nm长时8 dB接概算, A = 1

0 ~5000 m , 1300nm长时8 dB接概算, A = 1

 

多模光(MM) 62.5/125 μm

d/km,保留3 dB, B = 800 MHz x km

d/km,保留3 dB, B = 800 MHz x km

 

0 ~4000 m , 1300nm长时11 dB接概算, A =

0 ~4000 m , 1300nm长时11 dB接概算, A =

 

 

1 dB/km,保留3 dB, B = 500 MHz x km

1 dB/km,保留3 dB, B = 500 MHz x km

 

源要求

 

 

 

 

24VDC消耗

442mA

492mA

 

48VDC消耗

221mA

246mA

 

功耗Btu (IT) h

36.2

40.3

 

 

境条件

 

 

 

 

平均无故障工作时间MTBF

42.6(MIL-HDBK-217F)

40.1(MIL-HDBK-217F)

 











友情链接:研华工控机  |   易卖工控  |   工控机  |   便携式工控机  |   Getac  |   赫斯曼交换机  |   阿里诚信通旗舰店   |   淘宝旗舰店  |   工业交换机  |   Getck官网  |  
  CopyRight 2018 All Right Reserved 北京捷泰兴业科技有限公司 [京ICP备12049668号-1] >
  地址:中国·北京市海淀区苏州街3号 电话:010-82827893,52896151,13581789724,13341110535 传真:010-82827839-8008