推荐产品
赫斯曼MACH4002-48G-L3
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER-SL-20
>>查看详细
赫斯曼MACH102-24TP-F
>>查看详细
赫斯曼交换机RS40-0009CCC
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-0400M2M
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER-SL-40
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-0800T1T
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-0800S2S
>>查看详细
赫斯曼交换机MSP30-24040S
>>查看详细
赫斯曼交换机BRS40-0012OO
>>查看详细
产品展示 网站首页 > 产品中心
魏德米勒BasicLine 非管理型交换机IE-SW-BL08-6TX-2SC

产品编号:2017817142855

产品价格:¥

产品描述:魏德米勒BasicLine 非管理型交换机IE-SW-BL08-6TX-2SC

产品介绍


类型 IE-SW-BL08-6TX-2SC
订货号 1240910000
版本 网络交换机, unmanaged, Fast Ethernet, 端口类型和数量: 6x RJ45, 2 * SC-多模, IP30, -10 °C...60 °C
GTIN (EAN) 4050118028904
最小包装数 1 pc(s).

宽度 50 mm
宽度 (英寸) 1.969 inch
高度 115 mm
高度 (英寸) 4.528 inch
70 mm
深度 (英寸) 2.756 inch
重量 275 g
净重

275 g

多模接收灵敏度 -32 ???New38???
多模标准距离 4 km (62.5/125 μm 多模电缆), 5 km (50/125 μm 多模电缆)
多模波长 1,300 nm
多模系统储备 -6 ω
多模链路预算 12 ???New40???
最大 TX 多模 -10 ???New38???
最小 TX 多模 -20 ω

EMC 标准 FCC 第15部分, CISPR (EN55022) A类, EN 61000-4-2 (ESE), 第3阶段, EN 61000-4-3 (RS), 第3阶段, EN 61000-4-4 (EFT), 第3阶段, EN 61000-4-5 (电涌电压), 第3阶段, EN 61000-4-6 (CS), 第3阶段, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
冲击 符合 IEC 60068-2-27 标准
安全 UL508
振动 符合 IEC 60068-2-6 标准
海运 DNV, GL
自由落体 符合 IEC 60068-2-32 标准
防爆区域 UL/cUL,I 级 2 区,A、B、C 和 D 组, ATEX 2 区 Ex nA IIC T4 Gc

MTBF Telcordia (Bellcore), GB
MTBF 2,428,212 mm²

MAC表大小 1 K
包缓冲区 512 Nm

质保期 5年

数据交换 储存和转发
标准 IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u, 针对100BaseT(X) 和 100BaseFX, IEEE 802.3x, 流控制
流量控制 IEEE 802.3x 流量控制, 背压流量控制

DIP开关 1x 用于激活/禁用广播风暴保护
LED PWR1, PWR2, 10/100M (TP-Port), 100M (光纤端口)。
RJ45 端口 10/100BaseT(X), 自动调整速率, 全/半双工模式, 自动 MDI/MDI-X 联接
光纤接口 100BaseFX Ports (SC-联接), 多模
端口类型和数量 6x RJ45, 2 * SC-多模

外壳基本材料 铝质
安装方式 导轨安装
防护等级 IP30

最低存放温度. -40 °C
最低操作温度 -10 °C
最高存放温度 85 °C
最高操作温度 60 °C
湿度 5 至 95% (无凝结)

Overcurrent current protection 1.1 A
反向电路保护
电流消耗 0.22 A 在 24 V
电源电压 12/24/48 V DC, 9.6 到 60 V 直流, 18 至 30 V AC, 47 to 63 Hz, 2 个冗余输入端
联接类型 1 个可拆卸的4 回路接线端子

ETIM 4.0 EC002598
ETIM 5.0 EC002598
ETIM 6.0 EC000734
eClass 6.2 19-17-01-06
eClass 7.1 19-17-01-06
eClass 8.1 19-17-01-06
eClass 9.0 19-17-01-06
eClass 9.1 19-17-01-06


友情链接:研华工控机  |   易卖工控  |   工控机  |   便携式工控机  |   Getac  |   赫斯曼交换机  |   阿里诚信通旗舰店   |   淘宝旗舰店  |   工业交换机  |   Getck官网  |  
  北京捷泰兴业科技有限公司  

京公网安备 11011102002119号

京ICP备12049668号-1 > 免责声明: 新广告法规定所有页面不得出现绝对化用词和功能性用词。我司支持新广告法,并在此郑重声明:我司所有页面上的绝对化用词与功能性用词在此声明前全部失效,不作为赔付理由。 本网站展示信息部分内容整理于互联网,仅供参考和交流,著作权归原作者所有,如果侵犯您的版权及其他合法权益,或展现任何违反国家相关法律的内容,请联系13581789724或邮箱wanghaixu123@163.com,我们会在24小时内审核处理删除。如咨询了解表示默认以上条款声明
  地址:中国·北京市海淀区苏州街3号 电话:010-82827893,13581789724,13341110535 传真:010-82827893-8008