推荐产品
赫斯曼全千兆工业交换机MACH104
>>查看详细
赫斯曼全千兆工业交换机MACH104
>>查看详细
赫斯曼交换机RS30-0802O6O
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER 5TX
>>查看详细
SPIDER 4TX/1FX赫斯曼工
>>查看详细
SPIDER II 8TX EEC赫
>>查看详细
赫斯曼原装正品工业交换机SPIDER
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER II 8T
>>查看详细
新闻中心 网站首页 > 新闻中心
新闻内容
赫斯曼交换机8千兆电口入门级新品SPIDER-SL-40-08T1999999SZ9HHHH
日期:2019-7-4 16:15:10


942132001

SPIDER-SL-20-05T1999999SZ9HHHH  5 x 10/100Base-TX 
942132016 SPIDER-SL-20-05T1999999TZ9HHHH  5 x 10/100Base-TX 
942132002 SPIDER-SL-20-08T1999999SZ9HHHH  8 x 10/100Base-TX 
942132017 SPIDER-SL-20-08T1999999TZ9HHHH  8 x 10/100Base-TX 
942132003 SPIDER-SL-40-05T1999999SZ9HHHH  5 x 10/100/1000Base-T 
942132004 SPIDER-SL-40-08T1999999SZ9HHHH  8 x 10/100/1000Base-T 
942132005 SPIDER-SL-20-01T1M29999SZ9HHHH 1 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942132006 SPIDER-SL-20-01T1S29999SZ9HHHH 1 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942132007 SPIDER-SL-20-04T1M29999SZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942132018 SPIDER-SL-20-04T1M29999TZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942132008 SPIDER-SL-20-04T1M49999SZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, ST connector
942132019 SPIDER-SL-20-04T1M49999TZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, ST connector
942132009 SPIDER-SL-20-04T1S29999SZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942132010 SPIDER-SL-20-06T1M29999SZ9HHHH 6 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942132011 SPIDER-SL-20-06T1S29999SZ9HHHH 6 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942132012 SPIDER-SL-20-06T1M2M299SZ9HHHH 6 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FX, MM, SC connector
942132013 SPIDER-SL-20-06T1S2S299SZ9HHHH 6 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FX, SM, SC connector
942132014 SPIDER-SL-40-06T1O69999SZ9HHHH 6 x 10/100/1000Base-T, 1 x FE/GE SFP slot
942132015 SPIDER-SL-40-06T1O6O699SZ9HHHH 6 x 10/100/1000Base-T, 2 x FE/GE SFP slot
     
942141016 SPIDER-PL-20-05T1999999TZ9HHHH  5 x 10/100Base-TX 
942141017 SPIDER-PL-20-08T1999999TZ9HHHH  8 x 10/100Base-TX 
942141019 SPIDER-PL-40-05T1999999TZ9HHHH  5 x 10/100/1000Base-T 
942141020 SPIDER-PL-40-08T1999999TZ9HHHH  8 x 10/100/1000Base-T 
942141022 SPIDER-PL-20-01T1M29999TZ9HHHH 1 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942141023 SPIDER-PL-20-01T1S29999TZ9HHHH 1 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942141024 SPIDER-PL-20-04T1M29999TZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942141025 SPIDER-PL-20-04T1M49999TZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, ST connector
942141026 SPIDER-PL-20-04T1S29999TZ9HHHH 4 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942141027 SPIDER-PL-20-06T1Z6Z6Z6TZ9HHHH 6 x 10/100Base-TX, 3 x FE SFP slot
942141028 SPIDER-PL-20-08T1M29999TZ9HHHH 8 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, MM, SC connector
942141029 SPIDER-PL-20-08T1S29999TZ9HHHH 8 x 10/100Base-TX, 1 x 100Base-FX, SM, SC connector
942141030 SPIDER-PL-20-07T1M2M299TZ9HHHH 7 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FX, MM, SC connector
942141031 SPIDER-PL-20-07T1S2S299TZ9HHHH 7 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FX, SM, SC connector
942141033 SPIDER-PL-40-01T1O69999TZ9HHHH 1 x 10/100/1000Base-T, 1 x FE/GE SFP slot
942141034 SPIDER-PL-40-04T1O69999TZ9HHHH

4 x 10/100/1000Base-T, 1 x FE/GE SFP slo

t

 
友情链接:研华工控机  |   易卖工控  |   工控机  |   便携式工控机  |   Getac  |   赫斯曼交换机  |   阿里诚信通旗舰店   |   淘宝旗舰店  |   工业交换机  |   Getck官网  |  
  CopyRight 2018 All Right Reserved 北京捷泰兴业科技有限公司 [京ICP备12049668号-1] >
  地址:中国·北京市海淀区苏州街3号 电话:010-82827893,52896151,13581789724,13341110535 传真:010-82827839-8008