推荐产品
赫斯曼交换机SPIDER 5TX
>>查看详细
SPIDER 4TX/1FX赫斯曼工
>>查看详细
SPIDER II 8TX EEC赫
>>查看详细
赫斯曼原装正品工业交换机SPIDER
>>查看详细
赫斯曼交换机SPIDER II 8T
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-1600M2M
>>查看详细
赫斯曼交换机RS20-2400T1T
>>查看详细
EDS-108-M-SC入门级非网管
>>查看详细
新闻中心 网站首页 > 新闻中心
新闻内容
赫斯曼交换机提供Hirschmann赫斯曼(赫思曼)、赫斯曼工业交换机的产品型号大全
日期:2016-11-29 0:34:00

赫斯曼交换机提供Hirschmann赫斯曼(赫思曼)、赫斯曼工业交换机的产品型号大全

购买电话:13581789724 王海旭 010-82827893/39-8004 详情请登陆:www.hesimann.com

购买电话:13581789724 王海旭 010-82827893/39-8004 详情请登陆:www.hesimann.com


  专业销售HIRSCHMANN赫斯曼,Hirschmann赫斯曼,HIRSCHMANN交换机,德国赫斯曼HIRSCHMANN全系列产品,德国赫斯曼HIRSCHMANN传感器,德国赫斯曼Hirschmann交换机,德国HIRSCHMANN交换机,德国赫斯曼交换机系列,德国Hirschmann赫斯曼交换机,德国赫斯曼交换机,德国赫斯曼工业交换机等产品,产品折扣低,百分百原装正品!可以提供相关的办事处出货证明及海关报关单等。非常欢迎广大客户前来咨询。
  赫斯曼交换机的产品型号大全:
  943892001 OCTOPUS 5TX EEC
  
943931001 OCTOPUS 8M
  
943931011 OCTOPUS 8M (GM)
  
943967101 OCTOPUS 8M-6PoE
  
943967001 OCTOPUS 8M-8PoE
  
943983001 OCTOPUS 8M Train
  
943912001 OCTOPUS 16M
  
943912002 OCTOPUS 16M-2FX
  
943912011 OCTOPUS 16M (GM)
  
943960001 OCTOPUS 16M-8PoE
  
943960101 OCTOPUS 16M-8PoE-2FX
  
943984001 OCTOPUS 16M Train
  
943923001 OCTOPUS 24M
  
943923002 OCTOPUS 24M-2FX
  
943923011 OCTOPUS 24M (GM)
  
942063001 OCTOPUS 24M-8PoE
  
943985001 OCTOPUS 24M Train
  
943988001 OCTOPUS OS20-0010001M1MTREPHH
  
943988002 OCTOPUS OS20-0010001S1STREPHH
  
943988003 OCTOPUS OS20-0010004M4MTREPHH
  
943988004 OCTOPUS OS20-0010004S4STREPHH
  
943988005 OCTOPUS OS30-0008021A1ATREPHH
  
943988006 OCTOPUS OS30-0008021B1BTREPHH
  
943988007 OCTOPUS OS30-0008024A4ATREPHH
  
943988008 OCTOPUS OS30-0008024B4BTREPHH
  
942025001 OCTOPUS OS20-001000T5T5TAFUHB
  
942025005 OCTOPUS OS20-000900T5T5TAFBHH
  
943944001 OCTOPUS M12-MiniPower Adaptor
  
943902001 OCTOPUS, Terminal Cabel
  
Entry Level Unmanaged Hubs & Switches
  
943639002 RH1-TP
  
943658002 RT2-TX/FX
  
943890001 SPIDER 1TX/1FX
  
943891001 SPIDER 1TX/1FX-SM
  
943927001 SPIDER 1TX/1FX EEC
  
943928001 SPIDER 1TX/1FX-SM EEC
  
943899001 SPIDER 3TX-TAP
  
943221001 SPIDER 4TX/1FX
  
943221101 SPIDER 4TX/1FX EEC
  
943880001 SPIDER 4TX/1FX-SM EEC
  
943914001 SPIDER 4TX/1FX-ST EEC
  
943824002 SPIDER 5TX
  
943824102 SPIDER 5TX EEC
  
943376001 SPIDER 8TX
  
943376201 SPIDER 8TX EEC
  
943957001 SPIDER II 8TX
  
943958001 SPIDER II 8TX EEC
  
943958111 SPIDER II 8TX/1FX EEC
  
943958131 SPIDER II 8TX/1FX-SM EEC
  
943958121 SPIDER II 8TX/1FX-ST EEC
  
943958211 SPIDER II 8TX/2FX EEC
  
943958231 SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC
  
943958221 SPIDER II 8TX/2FX-ST EEC
  
943962002 SPIDER II Giga 5T EEC
  
943963002 SPIDER II Giga 5T/2S EEC
  
942008001 SPIDER II 8TX PoE
  
943771001 RS2-3TX/2FX EEC
  
943772001 RS2-3TX/2FX-SM EEC
  
943819001 RS2-4TX EEC
  
943773001 RS2-4TX/1FX EEC
  
943774001 RS2-4TX/1FX-SM EEC
  
943119002 RS2-4TX/1FX-ST EEC
  
943732003 RS2-5TX
  
943732103 RS2-5TX/FX
  
943686003 RS2-TX
  
Partial OpenRail Unmanaged Switches
  
934434999 RS20-0800M2M2SDAUHC
  
943434047 RS20-1600T1T1SDAUHC
  
943434048 RS20-1600M2M2SDAUHC
  
943434049 RS20-1600M2T1SDAUHC
  
943434051 RS20-1600S2T1SDAUHC
  
943434052 RS20-1600S2M2SDAUHC
  
943434053 RS20-1600S2S2SDAUHC
  
943434054 RS20-1600L2T1SDAUHC
  
943434055 RS20-1600L2M2SDAUHC
  
943434056 RS20-1600L2S2SDAUHC
  
943434057 RS20-1600L2L2SDAUHC
  
943434058 RS20-0900NNM4TDAUHC
  
943434059 RS20-0900MMM2TDAUHC
  
943434060 RS20-0900VVM2TDAUHC
  
Partial OpenRail Managed Switches
  
943434061 RS20-0400T1T1SDABHC
  
943434062 RS20-0400M2M2SDABHC
  
943434063 RS20-0800T1T1SDABHC
  
943434064 RS20-0800M2M2SDABHC
  
943434001 RS20-0400M2M2SDAEHC
  
943434002 RS20-0400M2M2SDAPHC
  
943434007 RS20-0400T1T1SDAEHC
  
943434008 RS20-0400T1T1SDAPHC
  
943434009 RS20-0400M2T1SDAEHC
  
943434010 RS20-0400M2T1SDAPHC
  
943434011 RS20-0400S2T1SDAEHC
  
943434012 RS20-0400S2T1SDAPHC
  
943434013 RS20-0400S2S2SDAEHC
  
943434014 RS20-0400S2S2SDAPHC
  
943434003 RS20-0800M2M2SDAEHC
  
943434004 RS20-0800M2M2SDAPHC
  
943434015 RS20-0800M2M2SDHEHC
  
943434016 RS20-0800M2M2SDHPHC
  
943434017 RS20-0800M4M4SDAEHC
  
943434018 RS20-0800M4M4SDAPHC
  
943434019 RS20-0800S2S2SDAEHC
  
943434020 RS20-0800S2S2SDAPHC
  
943434021 RS20-0800T1T1SDAEHC
  
943434022 RS20-0800T1T1SDAPHC
  
943434005 RS20-1600M2M2SDAEHC
  
943434006 RS20-1600M2M2SDAPHC
  
943434023 RS20-1600T1T1SDAEHC
  
943434024 RS20-1600T1T1SDAPHC
  
943434025 RS20-1600M2T1SDAEHC
  
943434026 RS20-1600M2T1SDAPHC
  
943434027 RS20-1600S2S2SDAEHC
  
943434028 RS20-1600S2S2SDAPHC
  
943434041 RS20-2400T1T1SDAEHC
  
943434042 RS20-2400T1T1SDAPHC
  
943434043 RS20-2400M2M2SDAEHC
  
943434044 RS20-2400M2M2SDAPHC
  
943434045 RS20-2400S2S2SDAEHC
  
943434046 RS20-2400S2S2SDAPHC
  
943434029 RS30-0802T1T1SDAEHC
  
943434030 RS30-0802T1T1SDAPHC
  
943434031 RS30-0802O6O6SDAEHC
  
943434032 RS30-0802O6O6SDAPHC
  
943434033 RS30-1602T1T1SDAEHC
  
943434034 RS30-1602T1T1SDAPHC
  
943434035 RS30-1602O6O6SDAEHC
  
943434036 RS30-1602O6O6SDAPHC
  
943434037 RS30-2402T1T1SDAEHC
  
943434038 RS30-2402T1T1SDAPHC
  
943434039 RS30-2402O6O6SDAEHC
  
943434040 RS30-2402O6O6SDAPHC
  
943935001 RS40-0009CCCCSDAEHC
  
943435001 MS20-0800SAAEHC
  
943435002 MS20-0800SAAPHC
  
943435003 MS20-1600SAAEHC
  
943435004 MS20-1600SAAPHC
  
943435005 MS30-0802SAAEHC
  
943435006 MS30-0802SAAPHC
  
943435007 MS30-1602SAAEHC
  
943435008 MS30-1602SAAPHC
  
Basic Switch (RSB)
  
942014001 RSB20-0800T1T1SAABHH
  
942014002 RSB20-0800M2M2SAABHH
  
942014003 RSB20-0800S2S2SAABHH
  
942014033 RSB20-0800S4S4SAABHH
  
942014004 RSB20-0900ZZZ6SAABHH
  
942014005 RSB20-0900M2TTSAABHH
  
942014006 RSB20-0900S2TTSAABHH
  
942014007 RSB20-0900MMM2SAABHH
  
942014008 RSB20-0900VVM2SAABHH
  
942014009 RSB20-0800T1T1TAABHH
  
942014010 RSB20-0800M2M2TAABHH
  
942014011 RSB20-0800S2S2TAABHH
  
942014034 RSB20-0800S4S4TAABHH
  
942014012 RSB20-0900ZZZ6TAABHH
  
942014013 RSB20-0900M2TTTAABHH
  
942014014 RSB20-0900S2TTTAABHH
  
942014015 RSB20-0900MMM2TAABHH
  
942014016 RSB20-0900VVM2TAABHH
  
PowerMICE
  
Backplanes Power MICE
  
943009101 MS4128-L2P ATEX
  
943009102 MS4128-L2P
  
943009103 MS4128-L2P EEC
  
943009201 MS4128-L3E ATEX
  
943009202 MS4128-L3E
  
943009203 MS4128-L3E EEC
  
943009301 MS4128-L3P ATEX
  
943009302 MS4128-L3P
  
943009303 MS4128-L3P EEC
  
MICE - MEDIA MODULES
  
943733102 MB-2T
  
943938999 MM20-P9P9T1T1SAHC
  
943718101 MM2-2FXM2
  
943719101 MM2-2FXS2
  
943720101 MM2-2FXM3/2TX1
  
943721101 MM2-4FXM3
  
943722101 MM2-4TX1
  
943722151 MM2-4TX1-EEC
  
943955001 MM3-4TX1-RT EEC
  
943955002 MM3-2FXM2/2TX1-RT EEC
  
943955003 MM3-2FXS2/2TX1-RT EEC
  
943760101 MM3-4FLM4
  
943761101 MM3-2FXM2/2TX1
  
943761151 MM3-2FXM2/2TX1-EEC
  
943762101 MM3-2FXS2/2TX1
  
943762151 MM3-2FXS2/2TX1-EEC
  
943763101 MM3-1FXL2/3TX1
  
943764101 MM3-4FXM2
  
943835101 MM3-4FXM4
  
943836101 MM3-4FXS2
  
943837101 MM3-2FXM4/2TX1
  
943838101 MM3-1FXS2/3TX1
  
943838151 MM3-1FXS2/3TX1-EEC
  
943839101 MM3-1FXM2/3TX1
  
943938999 MM20-A8A89999SAHH
  
943841101 MM3-4TX5
  
943938999 MM20-P9P9P9P9SAHC
  
943929101 MM3-1FXS2/1FXM2/2TX1
  
943930101 MM3-1FXLH+/3TX1
  
943010001 MM4-4TX/SFP
  
943622001 MM4-2TX/SFP
  
943938002 MM22-T1T1T1T1SAHH
  
943938999 MM20-M2M2M2M2TAHH
  
943939999 MB20-2TAHH
  
943938001 MM20-Z6Z6Z6Z6SAHH
  
943938999 MM20-Z6Z6Z6Z6TAHH
  
943938999 MM20-Z6Z6Z6Z6EAHH
  
943938999 MM20-T1T1T1T1TAHH
  
943938999 MM30-O7O79999TAHH
  
943938999 MM30-O7O7O7O7TAHH
  
943938999 MM20-L2L2L2L2TAHH
  
943938999 MM23-T1T1T1T1SAHH
  
943938999 MM23-M2M2T1T1SAHH
  
943938999 MM23-S2S2T1T1SAHH
  
943938999 MM23-F4F4T1T1SAHH
  
943938999 MM33-O7O79999SAHH
  
EAGLE Security Solution
  
EAGLE 20 Industrial Firewall/VPN Router
  
943987001 EAGLE 20 TX/TX
  
943987002 EAGLE 20 TX/MM
  
943987003 EAGLE 20 TX/SM
  
943987004 EAGLE 20 MM/TX
  
943987005 EAGLE 20 MM/MM
  
EAGLE 20 Tofino
  
943987501 EAGLE 20 Tofino TX/TX
  
943987502 EAGLE 20 Tofino TX/MM
  
943987504 EAGLE 20 Tofino MM/TX
  
943987505 EAGLE 20 Tofino MM/MM
  
942016110 EAGLE Tofino, Firewall LSM
  
942016111 EAGLE Tofino,Secure Asset Management LSM
  
942016112 EAGLE Tofino, Modbus TCP Enforcer LSM
  
942016113 EAGLE Tofino, VPN Server LSM
  
942016114 EAGLE Tofino, VPN Client LSM
  
942016115 EAGLE Tofino, Event Logger LSM
  
942016116 EAGLE Tofino, VPN PC Client License
  
942016117 EAGLE Tofino, OPC Enforcer LSM
  
942016003 EAGLE Tofino CMP, 3 Tofinos Sas
  
942016005 EAGLE Tofino CMP, 5 Tofinos Sas
  
942016010 EAGLE Tofino CMP, 10 Tofinos Sas
  
942016020 EAGLE Tofino CMP, 20 Tofinos Sas
  
942016050 EAGLE Tofino CMP, 50 Tofinos Sas
  
942016100 EAGLE Tofino CMP, Unlimited Tofinos Sas
  
942016001 Tofino-Management Platform, Manual+CD-ROM
  
Industrial Wireless Solution
  
943926021 BAT54-Rail
  
943926521 BAT54-Rail Client
  
943926721 BAT54-Rail Single
  
943959112 BAT54-F
  
943959116 BAT54-F Single
  
943959117 BAT54-F Client
  
943959102 BAT54-F X2
  
943989001 BAT300-Rail
  
943959118 BAT300-F
  
943959108 BAT300-F X2
  
943981002 BAT-ANT-N-6G-IP65
  
943981003 BAT-ANT-N-5A-IP65
  
943981004 BAT-ANT-N-6ABG-IP65
  
943981005 BAT-ANT-N-14G-IP23
  
943981006 BAT-ANT-N-18A-V-IP65
  
943981007 BAT-ANT-N-23A-V-IP65
  
943981008 BAT-ANT-N-23A-VH-IP65
  
943981009 BAT-ANT-N-8G-DS-IP65
  
943981010 BAT-ANT-N-9A-DS-IP65
  
943981001 BAT-ANT-N-LC-G-50m-IP65
  
943981101 BAT-ANT-N-LC-G-100m-IP65
  
943981012 BAT-ANT-N-MiMoDB-5N-IP65
  
943981013 BAT-ANT-N-MiMo5-9N-IP65
  
943903373 BAT-ANT-Protector m-f
  
943903374 BAT-LAN-Protector IP68
  
943903360 BAT-Pigtail
  
943903513 BAT-CLB-2 N m-m
  
943903514 BAT-CLB-2 N m-f
  
943903516 BAT-CLB-5 N m-f
  
943903515 BAT-CLB-15 N m-f
  
942034001 BAT-Controller WLC25
  
942034002 BAT-Controller WLC50
  
942034003 BAT-Controller WLC100
  
Industrial Workgroup Switch
  
943969401 MACH102-24TP-F
  
943969501 MACH102-24TP-FR
  
943969001 MACH102-8TP
  
943969201 MACH102-8TP-F
  
943969301 MACH102-8TP-FR
  
943969101 MACH102-8TP-R
  
942003001 MACH104-20TX-F
  
942003101 MACH104-20TX-FR
  
942003201 MACH104-20TX-F-4PoE
  
942030001 MACH104-16TX-PoEP
  
942026001 MACH104-16TX-PoEP-R
  
942027001 MACH104-16TX-PoEP-E
  
942031001 MACH104-16TX-PoEP+2X
  
942033001 MACH104-16TX-PoEP+2X-R
  
942032001 MACH104-16TX-PoEP+2X-E
  
943970101 M1-8MM-SC
  
943970301 M1-8SFP
  
943970201 M1-8SM-SC
  
943970001 M1-8TP-RJ45
  
942028001 M1-8TP-RJ45 PoE
  
Industrial Backbone Switch
  
MACH 4002 Chassis
  
943859101 MACH4002-48+4G-L2PHC
  
943859201 MACH4002-48+4G-L3EHC
  
943859301 MACH4002-48+4G-L3PHC
  
943916101 MACH4002-24G-L2PHC
  
943916201 MACH4002-24G-L3EHC
  
943916301 MACH4002-24G-L3PHC
  
943911101 MACH4002-48G-L2PHC
  
943911201 MACH4002-48G-L3EHC
  
943911301 MACH4002-48G-L3PHC
  
943915101 MACH4002-24G+3X-L2PHC
  
943915201 MACH4002-24G+3X-L3EHC
  
943915301 MACH4002-24G+3X-L3PHC
  
943878101 MACH4002-48G+3X-L2PHC
  
943878201 MACH4002-48G+3X-L3EHC
  
943878301 MACH4002-48G+3X-L3PHC
 

赫斯曼交换机提供Hirschmann赫斯曼(赫思曼)、赫斯曼工业交换机的产品型号大全

购买电话:13581789724 王海旭 010-82827893/39-8004 详情请登陆:www.hesimann.com

赫斯曼工业交换机一级代理商,赫斯曼产品线从赫斯曼以太网,赫斯曼快速以太网,OpenRail一体化交换机RS20、RS30、RS40,OpenRail一体化和模块化交换机MS20、MS30、MS4128,工业骨干网核心交换机MACH4000系列,高防护等级IP67系列。
OpenRail一体化和模块化交换机:
为满足对专用交换机不断增长的需求,Hirschmann开发了Open Rail网管型和非网管型交换机系列。OpenRail交换机系列允许用户选择一体化或模块化交换机,以及指定端口数量、上联端口类型(RJ45/光纤)和速度,温度范围、带有保护涂层以及各种工业认证。一体化和模块化交换机都提供冗余电源输入以及故障信号触点(由供电和/或端口链路中断触发),同时网管型交换机可提供介质环冗余、组播过滤//IGMP Snooping, VLAN、端口镜像、网络诊断、端口控制等功能。
赫斯曼一体化交换机:一体化交换机在仅为35mm的DIN导轨上可容纳26个端口。该类交换机具有网管型和非网管型两种型号系列(仅RS20-04交换机系列无非网管型)。产品系列有:RS 20、RS 30、RS 40系列,分网管型和非网管型交换机端口分布如下:
RS 20拥有4个,8个,9个,16个,17个,24个和25个10/100 M端口
RS 30分网管型和非网管型交换机拥有2个千兆上联端口以及8、16和24个10/100M端口
RS 40 具有9个千兆端口,仅有网管型交换机
百兆端口交换机:RS20-0400,RS20-0800,RS20-1600,RS20-2400
含千兆端口交换机:RS30-0808,RS30-1602,RS30-2402
全千兆卡轨式交换机:RS40-0009
赫斯曼模块化交换机(MIC系列):模块化交换机具有高度的灵活性,几乎适合所有电口/光口组合形式,同时允许用户通过热插拔替换介质模块,来改变交换机的端口密度和配置。该类交换机仅支持网管型。
MS20-08:最多8个10/100 mbps端口
MS20-16:16个10/100 mbps端口(通过扩展底板最多24个10/100mbps端口)
MS30-08:最多2个千兆端口以及8个10/100 mbps端口
MS 30-16: 2个千兆端口以及16个10/100 mbps端口(加扩展底板最多24x 10/100 mbps端口)
MS4128 (PowerMICE):4个千兆端口以及16x 10/100 mbps端口(加扩展底板最多24x 10/100 mbps端口),提供三层路由交换机。
MS20-0800           2 个百兆模块插槽(不可扩展底板)
MS20-1600           4个百兆模块插槽(可扩展底板)
MS30-0802           2 个百兆模块插槽 + 2 个千兆端口(不可扩展底板)
MS30-1602           4 个百兆模块插槽 + 2 个千兆端口(可扩展底板)
MS介质模块:
MM2-4TX1(4个10/100自适应电口)
MM2-2FXM2(2个百兆多模光口,SC)
MM3-2FXM2/2TX1(2个百兆多模光口,SC/2个10/100自适应电口)
MM3-2FXS2/2TX1(2个百兆单模光口,SC/2个10/100自适应电口)
MM3-1FXM2/3TX1(1个百兆多模光口,SC/3个10/100自适应电口)
MM4-2TX/SFP(2个千兆Combo端口,光电互换)
支持三层路由交换的赫斯曼模块化交换机:MS4128-L2P、MS4128-L3E、MS4128-L3P
最多支持28个端口,包括4个千兆端口和24个百兆端口、
线速交换、可支持三层路由功能、兼容所有Open MICE 模块和 MB 扩展底板、
千模块支持4个电端口,用户可以通过SFP模块将双绞线端口扩展为光纤端口
      
MACH4000系列-骨干网核心交换机:
MACH 4002 - 48G+3X:
è最大端口数量: 48个千兆+3个万兆
è固定端口数量
 3个万兆以太网 XFP 插槽
 16 千兆以太网端口 TP/RJ45 10/100/1000 M
è4 个可插介质模块的插槽, 
 最多32个10/100/1000 Mbit/s端口
MACH 4002 - 24G+3X:
è最大端口数量: 24个千兆+3个万兆
è固定端口数量
 3x 万兆以太网 XFP sockets
 8个千兆以太网 TP/RJ45 10/100/1000 Mbit/s
è2个可插介质模块的插槽
 最多16个10/100/1000 Mbit/s端口
MACH 4002 - 48G:
è最大端口数量:48个千兆端口
è固定端口数量: 16 个千兆端口
8 个千兆以太网Combo端口(SFP、TP互换) 
8 Gigabit Ethernet ports TP/RJ45 10/100/1000 Mbit/s
è4 个可插介质模块的插槽, 
最多32个10/100/1000 Mbit/s端口
MACH 4002 - 24G:
è固定端口数量:8 个千兆以太网Combo端口(SFP、TP互换)
è最大端口数量: 24 个千兆
è2 个可插介质模块的插槽, 
 最多16个10/100/1000 Mbit/s端口
MACH 4002 – 48+4G:
è最大端口数量: 48 个百兆+4个千兆以太网口 
è固定端口数量
4 个千兆以太网Combo端口(SFP、TP 10/100/1000 Mbit/s互换)
16 个快速以太网 TP/RJ45 10/100 Mbit/s 端口
è4 个可插介质模块的插槽, 
最多32个10/100 Mbit/s端口
MACH4000系列骨干网核心交换机支持的模块:
双绞线模块:
M4-8TP-RJ45:
è8个RJ45插槽的TP 10/100/1000MBit/s接口
è自动协商, 自动交叉, 线路诊断
è10/100MBit/s with MACH 4002 - 48+4G
M4-FAST 8TP-RJ45-PoE:
è8个RJ45插槽的TP 10/100MBit/s接口
è每个MACH4002可提供100Watts的供电
光纤模块:
M4-FAST 8-SFP:
è8个SFP插槽(使用SFP收发器)
è100Mbit/s
èSFP 收发器的型号为 M-FAST SFP xx
M4-GIGA 8-SFP:
è8个SFP插槽(使用SFP收发器)
è100/1000Mbit/s 速度由所使用的SFP收发器决定,
M-FAST SFP xx 或 M-SFP xx
è不可使用在MACH 4002-48+4G中
SFP光纤收发器系列:
    快速以太网 (100BASE FX)
    M-FAST SFP MM/LC    5km(4km) with 50u(62.5u) Multimode fibre
    M-FAST SFP SM/LC    25km with 9u Singlemode fibre
    M-FAST SFP SM+/LC   65km with 9u Singlemode fibre
    M-FAST SFP LH/LC     100km with 9u Singlemode fibre
    千兆以太网(1000BASE SX)
    M-SFP SX/LC        550m(275m) with 50u(62.5u) Multimode fibre
    M-SFP LX/LC               20km with 9u Singlemode fibre
    M-SFP LH/LC              70km with 9u Singlemode fibre
    M-SFP LH+/LC            120km with 9u Singlemode fibre
 
友情链接:研华工控机  |   易卖工控  |   工控机  |   便携式工控机  |   Getac  |   赫斯曼交换机  |   阿里诚信通旗舰店   |   淘宝旗舰店  |   工业交换机  |   Getck官网  |  
  CopyRight 2017 All Right Reserved 北京捷泰(Getck公司) [京ICP备09070775号] >
  地址:中国·北京市海淀区苏州街3号 电话:010-82827893,52896151,13581789724,13341110535 传真:010-82827839-8008