LankeCMS LOGO
Featured Products
SPIDER 4TX/1FX赫斯曼工
View Detailed
SPIDER II 8TX EEC赫
View Detailed
赫斯曼原装正品工业交换机SPIDER
View Detailed
赫斯曼交换机SPIDER II 8T
View Detailed
赫斯曼交换机RS20-1600M2M
View Detailed
赫斯曼交换机RS20-2400T1T
View Detailed
EDS-108-M-SC入门级非网管
View Detailed
赫斯曼模块化卡轨式交换机MS20-1
View Detailed
PRODUCTS LIST Home > Product Show
赫斯曼交换机RS20-1600T1T1SDAUHC

Product Numbers: 20151219115914

Price: US $

Product description:赫斯曼交换机RS20-1600T1T1SDAUHC

INTRODUCTION

购买电话:13581789724 王海旭 010-82827893/39-8004 详情请登陆:www.hesimann.com

 

型号

RS20-1600T1T1SDAUH

 

订货号:

943 434-047

 

 

符合IEEE 802. 3准的快速以太网交机,一体化,非网管,卡安装,

 

 

储转发模式,无设计,端口: 16 x FE

 

 

 

 

品描述

端口数:16; 1. 端口: 10/100BASE-TX, RJ45; 2. 端口: 10/100BASE-TX, RJ45,

 

端口型和数量

 

 

14 x  10/100 BASE TX, RJ45

 

 

 

 

端口

 

 

/信号触点

16的插入式端子

 

 

 

 

距离-线缆长

 

 

绞线(TP)

0 ~ 100 m

 

多模光(MM) 50/125 μm

 

 

多模光 (MM) 62.5/125 μm

 

 

模光 (SM) 9/125 μm

 

 

模光LH9/125 μm距离收器)

 

 

 

 

 

络规-数量

 

 

线-/星形拓朴

任意

 

 

 

 

源要求

 

 

工作

12/24/48 V DC (9,6-60) V  24 V AC (18-30) V

 

24VDC消耗

392mA

 

48VDC消耗

196mA

 

功耗 Btu (IT) h

32.1

 

 

 

 

LEDs (接状数据错误),

 

 

冗余功能

冗余24V

 

境条件

 

 

工作温度

0°C ~ +60°C

 

/温度

-40°C ~ +70°C

 

湿度(无凝

10% ~ 95%

 

平均无故障工作时间MTBF

45.4  (MIL-HDBK-217F)

 

 

 

 

机构

 

 

尺寸 ( W X H X D )

110 mm x 131 mm x 111 mm

 

安装

DIN Rail

 

重量

600 g

 

IP 20

 

机械定性

 

 

IEC 60068-2-27 抗冲击标

15g, 11ms duration, 18 shocks

 

IEC 60068-2-6 抗振动标

1 mm, 2 Hz - 13.2 Hz, 90 min.; 0.7g, 13.2 Hz -

 

 

100 Hz, 90 min.; 3.5 mm, 3 Hz - 9 Hz, 10

 

 

cycles, 1 octave/min.; 1g, 9 Hz - 150 Hz, 10

 

 

cycles, 1 octave/min.

 

EMC 防干特性

 

 

EN 61000-4-2 防静 (ESD)

6 kV 接触放, 8 kV 空气放

 

EN 61000-4-3 

10 V/m (80 - 1000 MHz)

 

EN 61000-4-4  (burst)

2 kV 线, 1 kV 数据线

 

EN 61000-4-5 浪涌电压

线: 2 kV (line/earth), 1 kV (line/line), 1 kV

 

 

data line

 

EN 61000-4-6 传导

3 V (10 kHz - 150 kHz), 10 V (150 kHz - 80

 

 

MHz)

 

 

 

 

EMC 

 

 

FCC CFR47 Part 15

FCC CFR47 Part 15 Class A

 

EN 55022

EN 55022 Class A

 

 

 

 

认证

 

 

控制设备安全

cUL 508

 

险场

 

cUL 1604 Class1 Div 2

 

 

 

配套设备和附件

 

 

配套设备

设备, 插入式端子, 操作手册,

 

附件()

轨电RPS 30, RPS 80 EEC或 RPS 120 EEC,

 

 

19 ”安装机架

Links:advantech  |   ymgk  |   zol  |   getck  |   getac  |   hsm  |   alicxt  |   tbqj  |   gyjhj  |   Getck  |  
  CopyRight 2017 All Right Reserved 北京捷泰(Getck公司) [京ICP备09070775号] >
  Add:Beijing, China HaiDian SuZhou District, Tel:010-82827893,52896151,13581789724,13341110535 Fax:010-82827839-8008